Matrix Group
| Продукция Tecorp Electronics | EasyDrive | IDS Drive | Schneider Electric

Продукция Tecorp Electronics | EasyDrive | IDS Drive | Schneider Electric

Tecorp

Преобразователи частоты Tecorp

Преобразователи частоты или инверторы Tecorp (Текорп), предназначены для регулирования частоты вращения асинхронных электродвигателей. Они позволяют поддерживать номинальный крутящий момент на валу электродвигателя во всем диапазоне регулирования скорости вращения как ниже, так и выше номинального значения.

EasyDrive

Преобразователи частоты EasyDrive

Устройства серии ED3100 и MINI-S представляют собой преобразователи частоты с бес сенсорным векторным управлением, обладающие большим вращающим моментом, высокой точностью и широким диапазоном регулировки скорости.

IDS Drive

Преобразователи частоты IDS Drive

Компактные универсальные преобразователи частоты, предназначенные для работы в технологическом (насосы и вентиляторы, транспортирующие механизмы, экструдеры, миксеры и т.п.) и энергосберегающем оборудовании (станции управления насосами, системы климата и кондиционирования и т.п.).

Schneider Electric

Преобразователи частоты Schneider Electric

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в области управления электроэнергией и ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.

Продукция Tecorp Electronics и Преобразователи частоты EasyDrive

Преобразователи частоты серии HC1 - это современные транзисторные преобразователи частоты моделей HC1-A, HC1-C, HC1-H, HC1-P для управления 3-фазными асинхронными двигателями мощностью от 0,4 до 450 кВт с напряжением питания 1 х (220…230 В) и 3 х (380…440 В).

Преобразователи частоты или инверторы Tecorp (Текорп), предназначены для регулирования частоты вращения асинхронных электродвигателей. Они позволяют поддерживать номинальный крутящий момент на валу электродвигателя во всем диапазоне регулирования скорости вращения как ниже, так и выше номинального значения.

Преобразователи Tecorp предназначены для работы в технологическом (насосы и вентиляторы, транспортирующие механизмы, экструдеры, миксеры и т.п.) и энергосберегающем оборудовании (станции управления насосами, системы климатизации и кондиционирования и т.п.).

Применение частотно-регулируемого электропривода обеспечивает

  • Изменение скорости вращения и производительности в ранее нерегулируемых технологических процессах
  • Синхронное управление несколькими электродвигателями от одного преобразователя частоты
  • Возможность замены дорогостоящих приводов постоянного тока, что позволяет существенно снизить эксплуатационные расходы
  • Создание замкнутых систем асинхронного электропривода с возможностью точного поддержания заданных технологических параметров (станочный привод…)
  • Возможность исключения механических систем регулирования скорости вращения (вариаторов, ременных передач…)
  • Повышение надежности и долговечности работы оборудования (насосы, вентиляторы…)
  • Большую точность регулирования скорости движения, оптимальные параметры качества регулирования скорости в составе механизмов, работающих с постоянным моментом нагрузки (конвейеры, загрузочные механизмы…)
8 (800) 555-90-55info@tecorp-drive.ru

г. Москва, Семёновский переулок, дом 15, офис 615.

+7 (495) 984-51-05

E-mail: info@tecorp-drive.ru

г. Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, дом 4, офис 320.

+7 (812) 640-46-90

E-mail: info@tecorp-drive.ru

Поддержка и помощь
Продукция сертифицирована
Доступность
Сервисное обслуживание
Оперативная доставка